Departamento Estrada Lux Céntrico
| Wi-Fi | Check-in/ out rápido Check-in/ out expresso | Refeições no local Bar/Salão |
| Café da manhã Café da manhã no quarto | Ar condicionado | Animais não são permitidos Animais de estimação não permitidos |
Ao se alojar em Departamento Estrada Lux Centrico Apartamento Villa Carlos Paz de 70 m², os hóspedes podem relaxar no um terraço a 5 minutos a pé do Bosque Aventura. Juntamente com barbeiro, este apartamento de 1 quartos também tem vista a cidade.
Fica logo ao virar da esquina da Casa Museu Fernando Fader, muito perto do Cerro de la Cruz. 7 km de apartamento Departamento Estrada Lux Céntrico encontrará o Peko's Multiparque.
Este apartamento oferece local de descanso, bem como confortos como controle de temperatura. Para maior comodidade, são fornecidos 1 banheiros. Bidé, banheiro separado e chuveiro também podem ser encontrados.
As comodidades auto-suficientes incluem cozinha totalmente equipada com chaleira elétrica, refrigerador e utensílios de cozinha. O aeroporto Internacional Ingeniero Ambrosio L.V. Taravella pode ser acedido em 40 minutos de carro.
- Atrações locais
- Bosque Aventura272 km
- Teatro Melos604 km
- Parroquia Nuestra Señora del Carmen545 km
- Sendero del Cerro de la Cruz597 km
- Del Sol480 km
- Libertad449 km
- Complejo Peko's584 km
- Aventura en Altura448 km
- Complejo Sandokan289 km
- Cerro de la Cruz179 km
- Aeroportos
- Aeroporto Internacional Ingeniero Ambrosio L.V. Taravella44 km
No hotel
Geral
- Proibido fumar em todas as áreas
- Wi-Fi
- Estacionamento
- Serviço VIP de check-in/ out
- Check-in/ out expresso
- Animais de estimação não permitidos
- Câmbio monetário
- Barbeiro
- Acesso com a chave
Refeições e bebidas
- Chaleira
- Utensílios de cozinha
- Café da manhã no quarto
- Bar/Salão
Atividades e relaxamento
- Sacada ensolarada
Serviços
- Lojas/Serviços comerciais
No quarto
- Ar condicionado
- Aquecimento
- Área de estar
- Pátio
- Mesa de jantar
- Produtos de higiene pessoal gratuitos
- TV LCD
- Chão alcatifado
Nota importante
Perguntas frequentes
- ❓
Quais são as atrações turísticas mais famosas perto do apartamento Departamento Estrada Lux Céntrico?
Os hóspedes do apartamento Departamento Estrada Lux Céntrico podem visitar um dos pontos de referência altamente avaliados, Casa Museo Fernando Fader, localizados à 6 minutos de distância caminhando de distância. Outros pontos turísticos que valem a pena visitar são Playas de Oro (a 3.7 km) bem como Parroquia Nuestra Señora del Carmen (a 0.7 km). - ❓
A que distância do apartamento Departamento Estrada Lux Céntrico fica o centro da cidade?
Levará uma caminhada de 10 para chegar do apartamento Departamento Estrada Lux Céntrico ao centro da cidade. - ❓
Qual é o preço da reserva do apartamento Departamento Estrada Lux Céntrico?
O preço da reserva do apartamento Departamento Estrada Lux Céntrico é $40. - ❓
O apartamento Departamento Estrada Lux Céntrico dispõe de uma cozinha?
Sim, o apartamento Departamento Estrada Lux Céntrico está equipado com cozinha totalmente equipada e oferece chaleira elétrica, refrigerador e utensílios de cozinha.